«Дальневосточный проектный центр» стал победителем престижного краевого конкурса.
В День российского предпринимательства в Доме официальных приемов Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин поздравил бизнес-сообщество региона.
- Сегодня профессиональный праздник тех, кто не боится начинать с нуля, рискует и держит удар. Тех, кто создаёт рабочие места, платит налоги и помогает стране. Сегодня - День российского предпринимательства. По итогам 2025 года наши предприниматели пополнили бюджеты на 72,1 млрд рублей — большой вклад. В регионе больше 56 тысяч компаний и 133 тысячи самозанятых. В малом и среднем бизнесе работает треть всех занятых в экономике края, - подчеркнул губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.
Генеральный директор «Дальневосточного проектного центра» получил из рук главы региона диплом с присвоением звания Победителя XXX юбилейного конкурса «Предприниматель года» по итогам 2025 г. по направлению «Информация и связь», а также Благодарственное письмо Губернатора за добросовестный труд, большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае.
- Почетно было получить высокие награды. Хоть они и адресованы руководителю компании, но это достижение всего нашего коллектива. Отмечу, что в копилке ДВПЦ это не первая победа. Это подтверждает высокий уровень профессионализма нашей команды, - отметил генеральный директор «Дальневосточного проектного центра» Никита Божок.
Коллеги, партнёры, друзья! Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!
Желаем интересных проектов, амбициозных задач и дальнейшего роста!